Первенство России в г. Анапе

15.11.2013

С 1 по 11 ноября наша команда в количестве 7 спортсменов и тренера выезжала в г.Анапу, для участия в Первенстве России. Жили мы в пригороде г.Анапы посёлке Сукко, в довольно комфортабельном детском лагере. Нам очень повезло с погодой. Было 22-23 градуса и на пляжах загорали отдыхающие, а некоторые купались в море. В свободное время мы ходили в дельфинарий и гуляли по городу-курорту.
А вот местность во время соревнований была очень сложная. Крутые горы и непроходимые заросли с колючими растениями. Но ориентировщик должен уметь ориентироваться на любой местности, и вы можете увидеть на фотографиях как ребята борются на дистанции.

Выступили мы хорошо. Правда подкачали наши старшие ребята, которые выступали по группе М-14. Зато замечательно выступили наши малыши:
На дистанции "Выбор" Сергей Семенюк занял 3 место, а Иван Вахитов был четвёртым в группе М-12. В четырёхэтапной эстафете Иван Вахитов, в составе сборной Санкт-Петербурга, занял 3 место по группе МЖ-12. В двухэтапной эстафете Сергей Семенюк и Андрей Стеголенков заняли четвёртое место в группе М-12. Ксения Молокова, в первый день соревнований на дистанции "Общий старт", выполнила норматив второго юношеского разряда.
Поздравляем ребят, которые доказали, что они хорошо и правильно тренируются и поэтому являются одними из сильнейших спортсменов-ориентировщиков России в своём возрасте!!!