Июнь 2011

25.07.2011

И вот осуществилась мечта тренера Белова В.Г. Впервые спортсмены нашей секции стартовали на ВСЕХ июньских многодневках Ленобласти. Это стало возможным после того, как за три года была создана хорошая материальная база для организации палаточного лагеря, а также подготовлены десять спортсменов, готовых выдержать три недели проживания в палатках и стартов на пяти многодневках:
- с 10 по 13 июня – "Невский Азимут";
- с 14 по 16 июня – "Яркий Мир";
- с 17 по 20 июня – "Белые ночи";
- с 22 по 26 июня – "Мемориал Святкина";
- с 29 июня по 3 июля – "Кубок Карельского перешейка".

Ещё несколько человек подъезжали на одну-две многодневки, и в целом получился очень хороший и содержательный сбор по приобретению соревновательного опыта в различных районах области и в различных погодных условиях. Показанные результаты позволили оценить потенциал наших спортсменов. Некоторые полностью разочаровали и не выдержали напряжённой работы. Но самое радостное в том, что у нас появились новые "звёздочки", которые в этих трудных условиях выполнили более высокие разряды и показали настоящую спортивную жажду борьбы.
Хочется поблагодарить руководство СДЮСШОР Курортного района, которое обеспечило нас автотранспортом для переездов в районы проведения стартов, а также родителей наших спортсменов, оказавших материальную поддержку для организации полноценного питания и оплаты стартовых взносов, а некоторые также помогли переезжать и поддерживали нас в этом сложном мероприятии.
Лето продолжается и впереди большая тренировочная работа на базе спортивно-оздоровительного лагеря "Олимпиец".
























Возврат к списку