Первенство СПб на средней дистанции

25.02.2014

23 февраля состоялись первые соревнования на Первенство города по ориентированию на лыжах. Хороший снег лежит только в районе Лемболово-Сосново и нам пришлось более трёх часов добираться до места соревнований. Я благодарен ребятам и их родителям, которые преодолели многие трудности связанные с таким сложным выездом. Средняя дистанция в заданном направлении требует высокой скорости передвижения на лыжах и уверенного ориентирования на сложной местности в паутине подготовленных лыжней. С этой задачей прекрасно справились наши ведущие спортсмены. Поздравляем Вахитова Ивана, занявшего 1 место в группе М до 13 лет!!! Есть первый чемпион в 2014 году! Ещё два спортсмена нашей спортшколы, подготовленные тренером В.Бородиным заняли призовые места. 1 место в группе М до15 занял Чернышов Георгий и 3 место в группе М до 13 занял Вересов Михаил. Впервые СДЮСШОР "Экран" так уверенно выступает на зимнем Первенстве СПб. Все результаты Вы можете посмотреть на o-site.spb.ru