Соревнования «Гран При – Будущие звёзды»

06.05.2021

1-3 мая 2021 года мы выезжали в Москву на соревнования «Гран При – Будущие звёзды». В этом году они были совмещены с Первенством и Чемпионатом города Москвы в многодневном кроссе, поэтому было много хороших спортсменов особенно в младших группах, потому что они не уехали в г. Воронеж на Первенство России. Плохая погода была только в последний день, когда всё решалось в гандикапе и поэтому был очень тяжёлый день. Выступили мы хорошо. В группе М-10 Ляшков Владимир занял 3 место, в группе М-12 Гулаков Михаил занял 4 место, а в группе Ж-35 Чупина Евгения заняла 1 место. Маленькие девочки все дни сами прошли дистанции и в общем зачёте по группе Ж-10 заняли 9 и 12 место. Мы давно уже не бегали в г. Москве и поэтому было интересно попробовать свои силы. Дистанции были довольно сложные для малышей и это надо учитывать в будущем. Новичкам там делать нечего и то что мы возили хорошо подготовленных ребят себя оправдало. И ещё хочется поблагодарить родителей за то, что нашли возможность отправить детей на соревнования. Такие старты многому учат.