Итоги осенних Первенств СПб 2021 года

04.11.2021

В связи с тяжёлой эпидемобстановкой из-за коронавируса в г.Санкт_Петербурге весной не удалось провести некоторые запланированные старты Первенства города и их перенесли на осень. И в сентябре-октябре спортсменам пришлось напрячься.
19.09 – классика (общий старт);
02.10 – эстафета 3 участника;
03.10 - классика (раздельный старт);
10.10 – длинная (общий старт).

Если учесть что ещё были и Первенство Лениградской области 12.09, а так же традиционные соревнования «На холмах Яппиля» 26.09, то нагрузка получилась большая.

Подводя итоги, следует прежде всего поблагодарить родителей спортсменов, которые жертвовали своим личным временем, чтобы привезти ребят на соревнования. Многие дополнительно брали других ребят, у которых нет транспорта и приезд на соревнования в связи со сложными подъездами к месту проведения, превращался в проблему. И это дало хорошие результаты.

Все наши старшие спортсмены улучшили свои разряды:

Фамилия, имяБыл разряд веснойВновь выполненный разряд
Васильева Анна1-ю2 р
Мазаник Николай1-ю3 р
Мосеев Артём1-ю3 р
Колесников Егор3-ю3 р
Колесников Никита1 рПодтвердил 1 р
Москов Игорь2 рКМС
Картошкин ЕлисейБез разряда3-ю









Прекрасные результаты показали наши юные спортсмены : Ляшков Владимир, Москов Дмитрий и Кудрина Василиса. Им ещё по возрасту нельзя присваивать разряды, но на следующий год они готовы к штурму самых высоких вершин.

Следить за нашими стартами и результатами можно на сайте o-site.spb.ru

Летний сезон закончен и впереди большая и тяжёлая работа по улучшению своих результатов по лёгкой атлетике и общефизической подготовке, без чего невозможно будет улучшить свои результаты будущим летом, а так же зимние и весенние сборы по подготовке к новому сезону.

1.jpg


2.jpg


3.jpg


Возврат к списку