Сосновоборские Дюны – 2021

26.04.2021

24-25 апреля состоялся выезд на областные соревнования «Сосновоборские Дюны – 2021». Выезд на два дня предполагает просмотр новеньких ребят - как они вписываются в наш коллектив. Это накладывает на тренера большую ответственность, так как выезжают несколько ребят которые учатся в 1-2 классах и ещё слабо адаптированы к нашему коллективу. Тем не менее в этот раз всё прошло нормально, хотя и были некоторые шероховатости, связанные с тем, что дети, получив в руки неограниченное количество денег, накупили себе разных сладостей, жевательную резинку, сладкую воду, что привело к вечеру первого дня к плохому самочувствию и расстройствам живота. Поэтому обращаюсь к родителям. Складывается впечатление, что в некоторых семьях дети совершенно не имеют личных денег и не могут себе позволить просто купить в любое время что они хотят. Получив такую возможность, они едят всё чего были лишены и это приводит к нехорошим последствиям. У нас в секции есть выезды на тренировки каждое воскресенье. Давайте детям больше самостоятельности и денег в этот день, чтобы он мог «потренироваться» в своих желаниях и побыть взрослым.

Главное в выезде было участие в соревнованиях. Они понравились. Всё было чётко организовано. Жалко уровень стартов снижен из-за того, что второй день проводился в многим очень хорошо знакомом районе, потому скорости прохождения дистанции очень высокие. Поэтому организаторы не отбирали карты на финише и те, кто стартует позже знакомились с дистанцией. Короче, хороший тренировочный старт для новичков. С результатами вы можете познакомиться на сайте o-site.spb.ru

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ляшкова Владимира, который снова победил в группе М-10!!!

И в заключение хочется отметить то, что очень понравился город Сосновый Бор. Мы не были здесь два года и за это время появилось много интересных спортивных объектов для массовых занятий. Город меняется в лучшую сторону. Ночевали в «Зелёном хостеле». Симпатичная маленькая гостиница, номера на три человека с телевизорами. Есть всё: душевые, хорошая большая кухня с полным комплектом разнообразной посуды. Чай и кофе с печеньем и конфетами – бесплатно! Рядом огромный городской пляж где летом просто великолепно.



IMG_4059_1.jpg


IMG_4059_2.jpg


IMG_4059_3.jpg


Возврат к списку