Первенства города Санкт-Петербурга в мае 2022 года

03.06.2022

Состоялись первые из важнейших для наших спортсменов соревнования – Первенства города Санкт-Петербурга. Всего было три старта.
22 мая – спринт. Новая карта - микрорайон Новое Сертолово. В основном все прошли удачно. Выполнили третьи юношеские разряды Ушенин Федор, Николай и Мария Леоновы. Второй разряд выполнил Мазаник Николай. Многие подтвердили свои разряды.
А Ляшков Владимир занял второе место по группе М до 13 лет.
28 мая – эстафеты. Хорошо прошёл свой этап Москов Игорь в группе М до 21 года, но его товарищ был снят и команда проиграла. А Никита Колесников пришёл пятым на сложном первом этапе, и это позволило команде СШОР «Экран» М до 17 лет занять третье место. Это первая медаль Никиты на Первенствах города. Поздравляем!
29 мая – длинная дистанция. Очень сложный район и сложные дистанции. Многие не справились, а остальные выступили слабо. Но Ляшков Владимир занял первое место по группе М до 13 лет. Молодец. Поздравляем! Последнее время Володя много тренируется и показывает хорошие результаты в беге. И все сильнейшие ребята в его группе повержены на сложной неизвестной местности. Выполнен третий разряд. Так держать!
С 5 июня мы заезжаем в летний тренировочный лагерь по спортивному ориентированию, который продлится до 26 июня. В программе тяжелые тренировки по два-три раза в день на сложной каменистой местности и всероссийские соревнования. Продолжаем путь к вершинам мастерства.

IMG_5103.JPG


IMG_5103_1.jpg


IMG_5097.JPG


IMG_5103_2.jpg


Возврат к списку