Всероссийские соревнования в Пятигорске и Геленджике

12.04.2023

С 17 марта по 04 апреля 2023 года мы выезжали на всероссийские соревнования «Памяти военного топографа А.В.Пастухова» в городе Пятигорске и «Чёрное море -2023» в городе Геленджике. Перед соревнованиями в Пятигорске были проведены небольшие сборы, так как это первые серьёзные старты для всех ребят нашей команды, которые были приглашены поехать по результатам прошлого сезона. Поработали хорошо и показали неплохие результаты. Трое из четверых были в десятке сильнейших, когда количество участников в группах доходило до 200 человек, а вообще в стартах в Пятигорске приняло участие 2200 человек. Этому способствовала и хорошая погода, и отличная организация. Размещение и питание в пансионате «Искра» было хорошим.

Далее мы переехали в город Геленджик. Поселились как всегда в последние годы в пансионате «Радуга». Ребятам особенно нравится «шведский» стол в кафе, где мы питаемся. Уже набрали хорошую спортивную форму, и старты в Геленджике принесли очень хорошие результаты. Дмитрий Москов, в возрастной группе М до 13 лет, занял второе место на классической дистанции и второе место в общем зачёте по сумме четырёх дней. Ляшков Владимир, в возрастной группе М до 13 лет, занял первое место на длинной дистанции и четвёртое место в общем зачёте по сумме четырёх дней. Поздравляем ребят! В их возрастной группе снова было более 160 участников!

Летний сезон открыт! Участие в этих всероссийских соревнованиях позволяет каждый год понять тренеру и спортсменам как прошла подготовка зимой. По показанным результатам видно кто сделал шаг вперёд.

Следующие важные старты это Первенства г.Санкт-Петербурга в мае и полевой лагерь с участием во всероссийских соревнованиях «Камни Карельского перешейка» в июне.


IMG_7280_1.jpg


IMG_7280_2.jpg


IMG_7280_3.jpg


IMG_7280_4.jpg


IMG_7280_5.jpg


Возврат к списку